Звонок от представителя регионального отдела здравоохранения Краснодарского края с адресом ООО Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа - как такое могло произойти?
Уважаемая Юридическая консультация!
Вчера задал вопрос по эндопротезированию. Сегодня позвонила девушка и представилась представителем регионального отдела здравоохранения Краснодарского края, при этом звонила с московского мегафона. Назначила встречу на завтра и прислала адрес. Как я выяснил по этому адресу находится
ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"
Как такое могло произойти? Адрес г.Краснодар, ул.Новокузнечная д.№14.
На самом деле на этом сайте много юристов из разных городов. Но представителей регионального отдела здравоохранения тут быть не может. Скорее всего развод, не советую с этим связываться.
Что касается номера телефона, то номер может быть любым.