Как защитить ребенка от угрозы физического насилия со стороны одноклассницы в школе?
Здравтвуйте уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в моем случае? Моей дочери одноклассница угрожает расправой (текст в телефонном сообщении зафиксирован), т.е. избиением до сотрясения мозга. Причем, эта угроза с чистой бранью. Ситуация сложилась серьезная, т.к. конфликты в школе не прекращаются. Я понимаю, что выстрел хода событий может быть плачевным. Девочка развратная, в нехороших компаниях общается, где покуривают травку. Я ОЧЕНЬ ОБЕСПОКОЕНА И ХОЧУ ЭКСТРЕННО ПРИНЯТЬ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ И ОГРАДИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ОТ ПЛОХОГО. Помогите, пожалуйста!