Пенза, 23.05.2019, 21:30

Мне интересно есть ли срок давности по делу о продаже спиртосодержащей продукции несовершеннолетним?

Вопрос №15816252 из г. Пенза
опубликован 23.05.2019, 21:30
Мне интересно есть ли срок давности по делу о продаже спиртосодержащей продукции несовершеннолетним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пример: 2018 года был продан алкоголь несовершеннолетнему в присутствии работников по делам несовершеннолетних. Супервайзер предложил скрывается 3 месяца так как срок давности составляет 3 месяца.

23.05.2019, 21:42

Первый раз продал или уже второй?

23.05.2019, 22:58

Уважаемый посетитель сайта! Есть, но в вашем вопросе мало конкретики.

23.05.2019, 21:34

Пример: 2018 года был продан алкоголь несовершеннолетнему в присутствии работников по делам несовершеннолетних. Супервайзер предложил скрывается 3 месяца так как срок давности составляет 3 месяца.

23.05.2019, 21:42

Первый раз продал или уже второй?

23.05.2019, 22:58

Факт продаж был один раз. В разных источниках пишут по разному от 2 месяцев до года срок давности.

24.05.2019, 06:32

Состава уголовного преступления нет, поэтому срок давности считается как за административное правонарушение и который равен 2 месяцам, а если дело рассматривается судьей, то 3 месяца.

24.05.2019, 07:17