Был ли нарушен мои права в суде по ЖП в квартире муниципального фонда?
Если полиция докажет факт мошенничества БЖ и / или администрации... администрация выдаст Вам жилье... по местным нормам...
Если следствие закончено и начато ознакомление с материалами УД, вас обязаны уведомить и предоставить возможность ознакомиться с материалами. Если дело в следствии, вы можете знакомиться только в части вас касающейся.
Полиция передавала дело в суск по подлогу, теперь пь передает в следствие. Сегодня звонил УУП. Спрашивал почему нет ответа. Сказал направляли в суск, там вернули. ТепеСпросил почему не было уведомления, сказал выдаст в понедельник. Могу ли я знакомится с материалами? Спасибо.