Хабаровск, 24.05.2019, 06:03

Как аргументировать опоздание и что может сделать прокуратура, если не пустят при письме объяснительной

Вопрос №15817181 из г. Хабаровск
опубликован 24.05.2019, 06:03
А подскажите пожалуйста, если в следующий раз мы опоздаем, когда меня заставят писать объяснительную, чем мне аргументировать, что не имеют права не пустить? Что сказать? И что может в свою очередь сделать прокуратура?
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре прописано, что приём детей до 8 часов в сад. Но бывают ситуации,

что можем опоздать. Ребёнок перед выходом захотел в туалет, забыл свою игрушку, пришлось возвращаться и. т. П. Причём предупреждения о опоздании не считаются почему то. В итоге опоздал на 1 минуту и ребёнку отказались принимать в сад. И вовсе отправили писать объяснительную заведующей. Имеют ли право не пустить ребенка? Должна ли я писать какие то объяснительные?

24.05.2019, 06:46

Напишите жалобу или позвоните с жалобой на руководство детского сада. Никакие объяснительные не пишите.

26.05.2019, 19:58

Куда пустить? Нужно более точно составлять вопрос. От этого зависит качество ответа.

24.05.2019, 06:12

Куда не пустить? И куда вы собираетесь опаздывать?

24.05.2019, 06:13

В договоре прописано, что приём детей до 8 часов в сад. Но бывают ситуации,

что можем опоздать. Ребёнок перед выходом захотел в туалет, забыл свою игрушку, пришлось возвращаться и. т. П. Причём предупреждения о опоздании не считаются почему то. В итоге опоздал на 1 минуту и ребёнку отказались принимать в сад. И вовсе отправили писать объяснительную заведующей. Имеют ли право не пустить ребенка? Должна ли я писать какие то объяснительные?

24.05.2019, 06:46

Напишите жалобу или позвоните с жалобой на руководство детского сада. Никакие объяснительные не пишите.

26.05.2019, 19:58