Мне звонят и требуют мои документы чтобы произвести выплату №2.
Я на своём автомобиле попал в ДТП. ситуация сложная, ГИБДД в следствии постановили административное наказание в виде штраф мне 100 р. Второму участнику дтп 500 р. после чего мы оба обратились к юристам с просьбой обжаловать решение ГИБДД. Буду именовать себя участник дтп №1 а второго №2. Тк вот №2 потому обратился за помощью обжалования решения, что машина у него была новая и очень дорогая, а я только для того чтоб меня не обязали выплачивать её стоимость так как его машина полностью разбита. Вопрос заключается в следующем, №2 в суде г.Краснодар получил оправдание и отмену наказания ГИБДД, а мой юрист говорил, что подал мою жалобу в суд и уже 3 месяца нет ответа и юрист всячески избегает втречь и игнорирует мои телефонные звонки. Страховая компания в которой я страховал свой авто. Мне звонят и требуют мои документы чтобы произвести выплату №2. но я ведь не знаю моя жалоба существует или нет. Я не знаю что мне делать? Подскажите пожалуйста. Что мне делать?
Лучший ответ
Юрий обратитесь в суд куда была подана жалоба и узнайте там, какое было принято решение.Скорей всего ваш юрист не подавал жалобу,потому что Вас уже бы давно суд уведомил о начали рассмотрения или принятом решении.