Вопросы алиментов и высчитывания средств банком - возможно ли такое и как справиться с ситуацией?
Ситуация такова. Высчитывают алименты 70% и с остатков ещё 50%высчитывает банк. Возможно ли такое. И как жить то.воровать вынуждают. Благодаию заранее за ответ и пониманиеПава.
Могут удерживать до 50 процентов. Обратитесь в суд о предоставлении рассрочки - ст.203 ГПК РФ.
Максимальное удержание не более 70 % при наличии задолженности по алиментам. Данная ситуация является грубым нарушением.
Напишите жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя на имя старшего судебного при става данного подразделения ФССП.