Сбербанк и суд вычитывают один и тот же долг с зарплаты - что делать и кому обратиться?
После решения суда выщитывают с зарплаты мужа долг за кредит, ну это понятно. Но сбербанк тоже выщитывает этот же долг. Обращался в сбербанк, писал претензию, но выщитывать банк продолжает. Куда в этом случае обратиться. Ведь один и тот же долг, а выщитывают и там и там, что делать? И куда идут деньги, которые банк самовольно выщитывают? Куда можно обратиться в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый вечер, Вам следует обратиться к Судебным приставам.
В первую очередь вам нужно узнать, где именно находится то подразделение, которое вам необходимо. Рекомендуем вам сразу же позвонить и уточнить часы работы, а также время приема документов по вашему вопросу. Помните о том, что нередко, судебные приставы отказываются давать консультации по телефону, и вам придется самостоятельно их посетить, чтобы решить возникшие вопросы.
Спасибо за объяснение!