Как от банка взять копию договора о кредите мужа по его смерти? Жена без копии договора не может вступить в наследство.
Лучший ответ
Добрый день!
Копию договора о кредитных обязательствам наследодателя может запросить нотариус. Супруга наследодателя может обратиться к нотариусу с данной просьбой. Банк ему не откажет.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород
7 отзывов
Добрый день! Нотариус должен выдать вам на руки или собственноручно отправить запрос в банк.
Если будут какие то вопросы по вступления в наследство или с банком, можете обращаться в личные сообщения.