Тюмень, 24.05.2019, 07:49

Могу ли я взять займ и не платить его что мне будет.

Вопрос №15817500 из г. Тюмень
опубликован 24.05.2019, 07:49
Могу ли я взять займ и не плотить его что мне будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

В случае не исполнения договора займа, последует судебное разбирательство и принудительное взыскание долга.

24.05.2019, 07:50

Конечно же можете и на вас потом подадут в суд требования о взыскании суммы займа.

24.05.2019, 07:51

Ани ведь не имеют право подать в суд.

24.05.2019, 07:51

Почему не имеют? Конечно же имеют подать в суд о взыскании суммы займа и процентов.

24.05.2019, 08:02