Получен судебный приказ на небольшую сумму, вопрос по иску на большую сумму кредитного долга в 2014 году
Добрый день.
Это первый судебный приказ. Пробный камень. Потом будут еще.
Добрый день! Действительно непонятно почему такая сумма исходя из Ваших пояснений, но в любом случае если имеются основания для применения срока исковой давности, то не стоит платить ничего, поскольку как Вы верно подметили, что это может быть уловка что бы возобновить срок исковой давности.
И зря, что не видели материалов дела! Нужно ознакомится!
Ходатайство на ознакомление с материалами написано.. сказали что только через неделю ознакомят.. прием граждан у них раз в неделю и всего 3 часа)
Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.
Нужно знакомится с материалами дела! Если раз в неделю, значит знакомится в назначенный день!