Южно-Сахалинск, 24.05.2019, 09:22

Установление отцовства и расчет алиментов - вопросы и проблемы

Вопрос №15817919 из г. Вилючинск
опубликован 24.05.2019, 09:22
Девушка собралась подавать на алименты, ребенку 5 лет, брака не было ребенок на меня не записан, записан на ее мужа с которым она развелась, Вопрос: установления отцовство за чей счет будет, с какого периода будут расчытаны алименты (с рождения или с момента подачи в суд) т.к я нигде вообще не указан, у меня сейчас в семье двое детей и жена не работает из за того что второму ребенку тока 4 месяца и раньше никогда не работала сколько платить придется алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Установление отцовства для начала будет за счет истца, того кто подает иск в суд. В последствии судебные расходы могут быть распределены или взысканы с ответчика. Алименты будут взыскиваться с момента, когда она подаст соответствующее заявление в суд.

24.05.2019, 09:24
Оценка автора вопроса:
Отлично все четко по делу

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

24.05.2019, 09:44

Размер алиментов, я работаю официально.

24.05.2019, 09:28

На одного ребенка 25% от всех видов доходов, на двоих детей 33% на троих 50%.

24.05.2019, 09:36