Проблемы с госпитализацией и получение письменного отказа от больницы для военкомата в случае мочекаменной болезни - что предпринять?
Военкомат дал направление к Урологу на обследование и подтверждение МКБ (мочекаменная болезнь) после притсупа, уролог обследовал и направил на лечение в стационар, стационар отказался, т. к. камень на выходе и показаний к госпитализации нет, военкомат требует письменный отказ от больницы, а больница говорит что не дает письменный отказ в госпитализации для военкомата. Уролог не делает мед. заключение для военкомата отправляет в другую больницу., в которой я думаю тоже откажут в госпитализации. Что делать?
Лучший ответ
А зачем вам заключение, справки недостаточно разве?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.