Отсутствие воды в поселке из-за поврежденных труб - кому должны быть обязаны провести ремонт?
Трубы для водопровода, которые идут на улице должны устанавливать и оплачивать жильцы или все-таки водоканал? Так как наши службы отказываются давать воду (летний водопровод) пока мы не установим трубы на улице (не на жилищном участке). И какие законы и статьи разъясняют обязанности? Спасибо.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.