Москва, 24.05.2019, 10:23

Куда обратиться, если юристы отказываются оформить отказ от квартиры в Молдове, принадлежащей моей матери и двоюродному брату?

Вопрос №15818030 из г. Москва
опубликован 24.05.2019, 10:23
Моя мать живёт в Молдове. Квартира осталась от бабушки. Ею владеют мать и двоюродный брат пополам. Он хочет написать отказ от неё , но наши юристы не хотят оформлять такие документы. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если квартира находится в России, то для оформления дарения доли квартиры вам необходимо обратится к нотариусу.

24.05.2019, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Квартира находится в Молдове, поэтому я спрашиваю, куда обратиться.

24.05.2019, 22:19

В этом случае необходимо обращаться к нотариусу в Молдове.

25.05.2019, 11:20