Кто может подписывать заявление о регистрации перехода права собственности на покупателя, если директор продавца уволился?
В данной ситуации новый директор юрлица ст 48 ГК РФ,который действует без доверенности ст 185 ГК РФ от имени предприятия имеет право подписывать все необходимые документы
Так же все документы имеет право подписывать работник предприятия если он имет доверенность ст 185 ГК РФ от прежнего директора на подписание таких документов Увольнение директора не прекращает действие доверенности.
Если можно, небольшое уточнение - может ли работник предприятия по доверенности ст 185 ГК РФ действовать от имени нового директора при подписании данных документов?