Кто может подписывать заявление о регистрации перехода права собственности на покупателя, если директор продавца уволился?

Предприятие реализовала на торгах объект нежилого назначения физ. лицу. Договор подписан от имени продавца директором, который до начала процедуры регистрации оформления перехода права собственности продавцу (т.е. в момент подачи документов на регистрацию в Росреестр через МФЦ) уволился. Кто может в такой ситуации от имени продавца подписывать заявление при подаче через МФЦ на оормление перехода права собственности на покупателя? Источник: https://naslednikam.info/nedvizhimost/srok-registratsii-dogovora-kupli-prodazhi-nedvizhimosti-v-rosreestre.html
Лучший ответ

В данной ситуации новый директор юрлица ст 48 ГК РФ,который действует без доверенности ст 185 ГК РФ от имени предприятия имеет право подписывать все необходимые документы

Так же все документы имеет право подписывать работник предприятия если он имет доверенность ст 185 ГК РФ от прежнего директора на подписание таких документов Увольнение директора не прекращает действие доверенности.

Спасибо, все понятно!

Если можно, небольшое уточнение - может ли работник предприятия по доверенности ст 185 ГК РФ действовать от имени нового директора при подписании данных документов?