Могу ли я потерять деньги, выделенные страховой трейдинговой компанией для сохранения счета?
Я должна страховой трейдинговой компании деньги, которые она выделила для сохранения счета, а сейчас я понимаю, что не могу внести эти деньги, чем мне это грозит.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с этой страховой компанией.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород
7 отзывов
Добрый день! Нужно изучать документы и после этого делать заключения.