Какие документы необходимо изменить в ООО заказчика застройщика при внесении изменений в наименование организации.
Какие документы необходимо изменить в ООО заказчика застройшика при внесении изменений в наименование организации.
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте! Надо изменить устав и сообщить о новом названии в регистрирующую налоговую инспекцию.
Учредительные документы нужно менять, согласно устава.
Ответ не по существу, я спрашивала конкретно что менять в документах заказчику застройщику уже после изменения наименования предприятия, которое уже внесено в Устав и зарегистрировано в ЕГРЮЛ.