можно ли составить договор дарения самостоятельно и нужно ли его заверять нотариусом?
Можно ли составить договор дарения самостоятельно и нужно ли его заверять нотариусом?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вероника!
Если у имущества, которое дарится, только один собственник (то есть нет долей), нотариус не нужен, договор можно составить самостоятельно по любому образцу.
Благодарю за потраченное время!