Кто должен менять трубу в перекрытии между 1 и 2 этажом?

Лучший ответ

В перекрытиии-УК так как это общедомовое имущество.

Добрый день!

Необходимо видеть схемы. Гипотетически, если данная труба относится к общему имуществу, то это сфера управляющей компании.

Все коммуникации, внутри дома в том числе отводная система и отопительная система, является обще домовым имуществом, обращайтесь в управляющую компанию.

Жилкомсервис или ТСЖ в зависимости от того кто обслуживает дом. Фонд кап. ремонта если уже был капремонт ремонт.