Определение ответственности за ремонт при разрушении полового перекрытия
Прорвало трубу меж половое перекрытие между вторым этажом и первым нужно ломать пол а там дорогой ремонт кто должен платить за ремонт в квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте, межквартирные стояки являются общей собственностью жильцов многоквартирного дома, а значит и ответственность ложится на управляющую домом компанию, которая собирает налоги на капитальный ремонт дома и обязана следить за состоянием труб. Обращайте требование к УК, если откажут - в суд.