Проблема с жильем - Какая доля принадлежит мужу в квартире, прописанной на его мать, и есть ли у родителей право на выселение
Обращаемся к вам с нашей проблемой: мы с мужем и нашим ребенком живем в квартире у его родителей. В квартире прописан муж и его мать. Приватизированная на мать, т.к. муж был еще не совершеннолетний. На какую долю может иметь мой муж в квартире.
Родители нас выгоняют, имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Муж, отказавшись от приватизации имеет право на бессрочное проживание и регистрацию в данной квартире. Можете попробывать обратится в суд с иском о признании договора приватизации незаконным на основании невключения мужа в приватизацию
Спасибо за ответ!