Как решить жилищный вопрос, если мать отказывается выкупить мою долю квартиры, находясь я в другом крае
После смерти отца вступила в наследство, но квартира поделена на две доли мою и его мать, я нахожусь в другом крае, предлагала выкупить ей свою долю, отправляла заказным письмом, ответа не последовало. Как я могу находясь в другом крае решить жилищный вопрос, если она там живет и долю выкупать не хочет.
Лучший ответ
Доброго дня тут еще ряд вопросов сколько комнат, возможно ли в натуре разделить, как отправлялось уведомление (через нотариуса или вы сами), советую найти в нашем крае юриста, который поможет провести переговоры с другим собственником, звоните поможем это наш профиль!
То что нужно. Спасибо!
Если после получения ею прошел месяц, то можете продавать свою долю третьим лицам.
Спасибо, теперь все ясно.