Мы обратились через год, потому что сестра переоформляла квартиру и документы ей были нужны.
Помогите пожалуйста. У нас умер дедушка год назад и оставил на меня и сестру завещание на земельный участок, мы не обратились до 6 месяцав, т.к. Думали что нужно обращаться после 6 месяцев. Мы обратились через год, потому что сестра переоформляла квартиру и документы ей были нужны. Так вот, я пришла к нотариусу и он дал постановление об отложении выдачи свидетельства о праве на последство. Подскажите что теперь нам делать, ведь мы от наследства не отказывались! Какие документы собирать и куда обращаться?
Лучший ответ
Обращаться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока принятия наследства