Как вернуть деньги за неправильно доставленный и некачественный телефон, заказанный в интернет-магазине с наложенным платежом?

Заказал в интернет магазине телефон. Пришел другой (дешёвый) и по виду бу. Посылка была отправлена с наложенным платежом. Как вернуть деньги?
Лучший ответ

Расторгнуть договор в соответствии со ст 18 п 1 Закона и ст 450-452 ГК РФ-обязательство неисполнено-ст 307 и 309 ГК РФ-ст 310 ГК РФ никто не отменил.

Отказывайтесь от того заказа. Напишите претензию. При отказе - иск в суд. ст.8,10,26.1 Закона О защите прав потребителей.