Получено письмо от социальной службы о компенсации - требуются сопроводительные документы за 874 рублей
Получила письмо от социальной службы что мне полагается компенсация в рамках реализации данного постановления правительства, прошла по ссылке, указанной в письме, ввела данные своей банковской карты, мне пришел ответ
Законодательство Вашей страны требует наличие сопроводительных документов, обосновывающих законность поступления перевода (крупного) превышающего 50 000 рублей на Ваш счёт.
Формирование необходимого пакета документов производится по запросу, стоимость составляет 874 рублей.
Ничего не делайте если не хотите стать потерпевшей по ст 159 УК РФ-мошенничество.
Это мошенники - удалите все и забудьте.