Транзакция на карту Мир отменена из-за отсутствия сопроводительных документов на крупный перевод.
Для перевода выигрыша на карту Мир пишут сообщение, что транзакция банком отмененна по причине -
Законодательство Вашей страны требует наличие сопроводительных документов, обосновывающих законность поступления перевода (крупного) превышающего 175 000 рублей на Ваш счёт.
Формирование необходимого пакета документов производится по запросу, стоимость составляет 900 рублей.
Лучший ответ
Вы же не ребенок, чтобы верить в такую чепуху...
Это мошенники..
Спасибо за понятный ответ!
Не оплачивайте, мошенники. Потом попросят еще раз оплатить и еще раз.