Обман через сообщение от ПАО РОСТРАНСФЕР - проверяем развод или нет.
Пришло вот такое сообщение, это развод или нет?
ПАО "РОСТРАНCФЕР" аффилированный сервис денежных переводов.
ВАША ВЫПЛАТА:
198 965 руб статус выплаты: ожидает.
Банк получателя отклонил операцию.
Транзакция #2308434840
Отправитель перевода ВО "Суперлото" р/с 2916900056782114
Время 30.09.2020
Сумма 198 965 руб.
Статус код 419 (ТРЕБУЕТСЯ СОПРОВОДИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ).
Законодательство Вашей страны требует наличие сопроводительных документов, обосновывающих законность поступления перевода (крупного) превышающего 100 000 руб на Ваш счёт.
Формирование необходимого пакета документов производится по запросу, стоимость составляет 995 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у вас просят доп. оплату для получения невероятного подарка судьбы, очевидно догадаться что это развод.
Спасибо!!!так и думала)
Предложите им вычесть 995 руб. из 198965 руб.
От себя ничего не высылайте.
Типичный лохотрон.
Спасибо огромное за ответ!!!так и думала)