Ущемление прав работников - можно ли защитить свои интересы в случае отсутствия выплаты заработной платы в ходе конкурсного производства?
Уважаемый Рамзан, г.Грозный !
Я настоятельно рекомендую вам для оперативного решения данного вопроса СРОЧНО !!! письменно обратиться в Прокуратуру !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 25.02.2012г
22:19 моск.
Вы где были когда процедура была....почему не обращались к конкурсному управляющему.... участник дела о банкоротстве представитель работников должника...вы выбрали такого и почему не поручили ему заниматьсчя вашими проблемами.... Предполагаю что вы все потеряли и обращение в прокуратуру вам уже не поможет.. Есть еще одна надежда если предприятие не исключено из ЕГРЮЛ