Изучаем ситуацию - жизнь в коммунальной квартире с пьяным, дебоширящим и обзывающимся соседом, а также проблемы с бездействием милиции в связи с его воровством
Живём в коммунальной квартире. .. сосед пьёт...дебоширит... обзывает а теперь ещё и воровать стал милиция бездействует... что делать?
Лучший ответ
Положите в место, куда залезает воровать химическую ловушку. Окрасится и может поймёт куда не нужно залезать. Химия безопасная и используется в Росгвардии (вневедомственная охрана) при охране ценностей.
Жаловаться на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру.