Соседи в коммунальной квартире снимают комнату, дебоширят, пьют. Нарушают спокойствие соседей.
Соседи в коммунальной квартире снимают комнату, дебаширят, пьют. Нарушают спокойствие соседей.
Лучший ответ
Обращайтесь к собственникам комнаты с иском о нарушении Ваших прав как собственников. Выселяйте квартирантов. Без Вашего разрешения они не имеют права сдавать жилье.
Благодарю Вас за полезную консультацию!