Как без лишних затрат передать половину доли владения земельным участком другому владельцу?
Павел, здравствуйте!
Если Вы имеете ввиду наименее затратный способ переоформления - Вам в любом случае оформлять сделку у нотариуса, так что стоить это будет не мало (в принципе особой разницы по расходам на договор купли-продажи или дарения не будет).
В Вашем случае стоит вопрос уплаты налогов - в зависимости от того, кем Вам является второй собственник, каким образом Вы стали собственником, сколько лет во владении у Вас находится эта доля - нужно будет выбирать между дарением и куплей-продажей.
Договор в соответствии со ст