Чита, 24.05.2019, 17:26

Судят по статье 159 ч 2 во второй раз, какой может быть срок?

Вопрос №15820567 из г. Чита
опубликован 24.05.2019, 17:26
Судят по статье 159 ч 2 во второй раз, какой может быть срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время! Максимальный срок наказания наказания можете посчитать сами по простой формуле: явка с повинной, возмещение вреда - 3\4 от максимального, особый порядок - от оставшегося 2\3 максимум. А если сделаете раскаявшийся вид, то может и условку дадут при максимальном наказании лишения свободы.

24.05.2019, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Смотря какое наказание было в первый раз и в какой период вы совершили второе преступление?

24.05.2019, 17:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Такая же статья 159 ч 2 был условный срок!

24.05.2019, 17:31

При условном срок рецидива нет, поэтому думаю к сроку добавят от 6 месяцев до 1 года. 6 месяцев это минимум.

24.05.2019, 17:34