Пьяный сосед, ворвался в мою квартиру, без объяснения причин начал избивать, затем в процессе требовал водки, угрожал
Пьяный сосед, ворвался в мою квартиру, без объяснения причин начал избивать, затем в процессе требовал водки, угрожал, что придет еще и на следующий день.
вообщето это разбой Статья 162. УК РФ
Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
преступление тяжкое. немедленно вызовите полицию
вообщето это разбой Статья 162. УК РФ Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.преступление тяжкое. немедленно вызовите полицию