Пьяный сосед избил жену и тещу в квартире - как квалифицировать случившееся?
Полицию вызывайте, они квалифицируют, т.к. неясно, с какой целью он ворвался- причинить телесные повреждения , или что то забрать, отнять и т.п Также важно для квалификации - какой тяжести причинил телесные повреждения. .
Подавайте заявление в полицию. Квалифицируется как побои или причинение средней тяжести вреда здоровью.
Умышленное причинение телесных повреждений, незаконное проникновение в чужое жильё
Пришел показать свою браваду, весной было уже такое но теща не имея денег на адвоката не смогла его посадить