Судебный спор о смене управляющей компании в Украине и возможности аннулирования долга - что нужно знать

Ук в 2013 году сменилась. Был долг перед старой ук.но никто о нем не напоминал. Сейчас в 2019 две ук судяться кому он принадлежит. Правомерно ли это и что делать чтобы аннулировать долг.

Лучший ответ

Если будут требовать долг в судебном порядке, просто заявляете что истек срок исковой давности. И всё!

Спасибо, что проконсультировали!

Значит ни новая ни старая ук не могут требовать? И их суды между собой бесполезны?