Обязан ли ученик автошколы носить паспорт при обучении вождению?
Я ученик автошколы и нас с инструктором остановил экипаж ДПС. После остановки инструктор вышел из учебного авто и прошёл в авто ДПС. Затем инструктор вернулся и я расписался за окончание занятия в своей карточке. После я покинул учебный авто и в этот момент инспектор ДПС попросил присесть в их авто. Я присел. Затем у меня спросили, убедился ли инструктор в моей личности, а именно смотрел ли он в мой паспорт перед началом занятия. Я сказал, что нет и меня отпустили. Вопрос. Обязан ли я носить с собой паспорт при обучении вождению?
Лучший ответ
Мы не знаем условия вашего договора на обучение. Везде они разные. И у нас свобода договора.-ст. 421 ГК РФ. Поэтому читайте свой договор,-что Вы обязаны, а что нет..
Мне не понравился Ваш ответ!