Отсутствие обратной связи от ГАИ после ДТП с пострадавшим - что делать?
Было ДТП 3 дня назад с пострадавшим, которого увезли на скорой, мы потерпевшая сторона. За 3 дня нам с ГАИ так и не позвонили. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Раз в ДТП был пострадавший, которого увезла скорая, то ГАИ возбудило в отношении водителя, нарушившего ПДД дело по ст. 12.24 КоАП РФ. Теперь Вам придется очень долго ждать разрешения ситуации, не менее полугода. Наказывать водителя будет суд. Подробности в личной консультации.
Сами туда звоните, спрашивайте.