Вопрос по исполнительному листу.
Была переплата по исполнительному листу. Пристав каждый раз кормит завтраками. Должна отправить эту переплату на мой личный счёт. но каждый раз говорит « в течении трёх суток поступят, ждите»
и так уже 3 недели.
В последний раз она сказала, что деньги ушли в казначейство, теперь ждите ещё три рабочих дня.
хотелось бы узнать. В какие сроки точно отправляет казначейство денежные средства?)
Какой именно у вас вопрос?
и так уже 3 недели.