Раньше жил отец 4 детей один из них прописан в этой квартире имеют ли долю остальные сыновья.

Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Ваш вопрос следует уточнить. Из Вашего вопроса я понимаю, что квартира муниципальная, не приватизирована. В квартире зарегистрирован только один человек. Вот он и вправе заключить договор найма и приватизировать квартиру. Если квартира находилась в собственности отца, то уточните что с ним? Он жив? Умер? Если умер, то все дети, независимо от регистрации являются наследниками первой очереди и наследуют в равных долях. Задавайте вопросы более полно пожалуйста, а то шарады какие-то, а не вопросы.

Спасибо за грамотный ответ!

Уточните свой вопрос, очень мало информации...

Дмитрий!

Регистрация по месту жительства правом собственности не наделяет. Вам следует уточнить, кому принадлежит квартира, жив ли отец, кто еще зарегистрирован. Информации мало.