Бездействие полиции - как разорвать замкнутый круг насилия со стороны бывшего сожителя?
Бездействие полиции, целый год нам бьёт стёкла бывший сожитель моей дочери. По сле того как его задерживают и отпускают в установленные сроки, он возвращается к нам опять, как разорвать этот замкнутый круг?
Здравствуйте! О разрыве замкнутого круга сугубо это ваши как говориться семейные дела а по части бездействия полиции напишите жалобу на имя вышестоящее руководство повторюсь жалоба за бездействие органов полиции.
Обратитесь в прокуратуру, в суд с иском о выселении.
Он с нами не проживает, обращения в прокуратуру не помогают.
Обратитесь с иском в суд о причинении вам материального и морального вреда.