Как решить проблему с гулом в автоматической коробке машины на гарантии?
Напишите им претензию с вашими требованиями, что именно вы бы хотели? Поменять машину или вернуть деньги.
Здравствуйте! Обратитесь в другой сервис по ремонту.
Машина покупалась у дилера. И она на гарантии!
Если машина на гарантии то сейчас нужно предъявить письменную официальную претензию на основе норм ГК, в зависимости от ответа на нее решать вопрос дальше, все обращения в сервис у Вас задокументированы или нет?
Здравствуйте!
Важно обратиться к ним с письменной претензией, устные требования обычно игнорируются. Если такая проблема в течение 5 лет - это серьезно. Пусть делают проверку качества, у ВАс на руках должны быть документы о прежних обращениях, письменные их ответы. Не теряйте, чтобы потом легче было защищать ВАши права.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго.