Администрация города признала договор мены недействительным, несмотря на оплату и наличие чеков
Договор мены признала администрация города мотивируя это тем что нет платежей по счетам за квартиру хотя все оплаты есть и чеки также на руках.
Лучший ответ
Признала что? Вы собственник или речь о муниципальном жилье?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Опишите вашу ситуацию подробнее!
Что значит признала недействительным. У администрации таких полномочий нет.
Наталья, надо смотреть все документы по делу, иск администрации, прилагаемые к нему документы и выстраивать линию защиты, подавать возражение. Обратитесь со всеми документами к юристу, можно в том числе и из тех, кто ответил Вам на вопрос.