Пришёл исполнительный лист от суда первой инстанции но дело находится на рассмотрении в суде второй инстанции как быть.
Писать заявление в суд на отзыв ИЛ, т.к. судебное постановление не вступило в законную силу. Приставу подавать заявление по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" о приостановке ИП в связи с рассмотрением АЖ в суде, приобщите копию АЖ и с сайта суда номер и дату рассмотрения (если есть) АЖ.
В исполнительном листе срок в 5 дней а после пойдут проценты а апеляциионное заседание позже этого срока.
Исполнительный лист выписывается только на решение суда вступившее в законную силу. Следовательно срок по исполнительному листу пойдет после вынесения определения суда апелляционной инстанции.