Братск, 25.05.2019, 12:11

Можно ли подать на банк в суд о пересчете неустойки и суммы долга при кредите в 60 тыс с последующим возникновением долга в 171 тыс и вычете 50% из зарплаты уже год?

Вопрос №15823230 из г. Братск
опубликован 25.05.2019, 12:11
Брала 60 тыс кредит, год платила, потом несмогла, год назад пришло судебное письмо с долгом 171 тыс, уже год высчитывают 50% из зплаты, могу ли я подать на банк в суд о пересчете неустойки и суммы долга, так как не согласна с долгом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете. Данный вопрос должен был разрешаться в ходе процесса о взыскании с Вас денежных средств. Теперь только можете просить суд предоставить отсрочку или рассрочку на основании ст. 203 ГПК РФ.

25.05.2019, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Смотря какой судебный документ вы получили и как.

.

25.05.2019, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Было просто заказное письмо год назад с решением суда о долге 171 тыс руб, никто в суд меня не приглашал.

25.05.2019, 12:23

Ну надо было писать апелляционную жалобу на него, сейчас уже все поздно.

25.05.2019, 12:37