Соседи оспаривают наше право на палисадник - как защитить наши интересы на публичных слушаниях?

Вопрос №15823270 из г. Симферополь
опубликован 25.05.2019, 12:20
В общем дворе двух МКД есть палисадник, который 90% находиться перед окнами нашего МКД. Палисадник был создан силами и на средства нашего МКД: завоз грунта, ограждение от животных, посадка деревьев, растений. И уход в течении 20-ти лет. Сейчас соседи решили сделать межевание и без нашего на то согласия включили весь палисадник в проект межевания. Как убедительнее представить возражения на собрании публичных слушаний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и представьте, укажите, что их претензии на эту территорию противоречат социально-культурной истории ее использования.

Составление документов услуга платная.

25.05.2019, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что представить? Только свидетельские показания?

25.05.2019, 12:49

Ну публичных слушаниях слушают людей.

25.05.2019, 12:51