Соседи оспаривают наше право на палисадник - как защитить наши интересы на публичных слушаниях?
В общем дворе двух МКД есть палисадник, который 90% находиться перед окнами нашего МКД. Палисадник был создан силами и на средства нашего МКД: завоз грунта, ограждение от животных, посадка деревьев, растений. И уход в течении 20-ти лет. Сейчас соседи решили сделать межевание и без нашего на то согласия включили весь палисадник в проект межевания. Как убедительнее представить возражения на собрании публичных слушаний?
Так и представьте, укажите, что их претензии на эту территорию противоречат социально-культурной истории ее использования.
Составление документов услуга платная.
А что представить? Только свидетельские показания?
Ну публичных слушаниях слушают людей.