Мужчина потерял деньги после оплаты страховки по системе Форсаж - как аннулировать перевод?

Меня зовут Владимир и у меня такая ситуация. Некая юридическая контора предложила мне вернуть денежные средства потерянные на финансовых рынках, но с начало надо оплатить страховку по системе "Форсаж". Страховку я оплатил. Но денег так и не получил. Как можно аннулировать перевод?
Лучший ответ

Вы по закону о защите прав потребителей имеете право отказаться от услуги в любой момент, так что можете отказаться и вернуть деньги, напишите заявление, а если откажут, тогда в суд.

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор с этой компанией. Платеж, если он уже получен, вернуть не возможно.