В данный момент не могу выкупить, каждый день мне названивают, могу я отказаться от товара, что мне делать с скажите пожалуйста?
Скажите пожалуйста я как понял что они заплатили за посылку поэтому и называется на ложеный платеж правильно?
Здравствуйте.
Если вы не можете выкупить посылку, то вам необходимо оплатить только понесенные расходы отправителя по доставке.
Принудить вас выкупать посылку, отправитель не сможет. Но расходы оплатить необходимо.
А какие расходы, вот ещё вопрос как понять на ложеный платеж?
Имеете право отказаться от получения товара оплатив на почте возврат посылки. Ст.26.1 ЗЗПП.