Как мне могут дать копии сделок с недвижимостью и транспортными средствамив чужом районе и кто я там?
Вам необходимо будет обращаться ещё и в гражданский суд, т.к. в уголовном процессе, такие вещи не решабтся, а вот там уже по ходатайству и запросу суда возможно будет истрабовать все необходимые сведения об имущественном положении ответчика!Вы заявите исковые требования в ходе уголовного процесса, если он согласен, то и суд удовлетворит, а если не согласен, то и не соглашайтесь на особый порядок и настаивайте на реальном лишении свободы, т.к. при вынесении решения для суда ключевым мнением будет ваше относительно наказания!А лучше если бы в процессе участвовал квалифицированный адвокат и не дал бы уйти от ответственности виновнику, за компенсацию причиненного вреда!