Допускается ли указывать e-mail в качестве адреса отправителя при оформлении досудебной претензии в форме заказного письма с уведомлением о вручении?
Добрый день!
Лучше указывать отделение ОПС "до востребования", это не будет нарушением, он получит претензию должен найти способ ее исполнить.
Элина, а как он получит вашу претензию? Нужен конкретный адрес.
Вопрос об адресе ОТПРАВИТЕЛЯ, а не получателя. Разумеется, что адрес получателя прописан!
Добрый день.
Почтовый адрес указать надо, иначе адресат сможет оставить вас без ответа, аргументировав, что у него нет технической возможности отправить вам на е-майл.
До востребования или иной адрес адресата-почтовый в любом случае - на ваше усмотрение.